Хранитель результатов.

Ваши вопросы и пожелания относительно жизни и развития клуба
Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Denis
Administrators
Administrators
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Хранитель результатов.

#1 Сообщение Denis » 28 июн 2008, 16:54

Таллиннскому клубу необходим человек, который будет заниматся размещением в интернете результатов всех игр таллиннского клуба и турниров, где принимали участие наши команды.

От него будет требоватся:
1. Своевременно вывешивать результаты прошедших игр.
2. Переводить их в удобоваримую форму (вид)
3. Постепенно перенести в интернет результаты игр 1997-2007 годов
4. Поддерживать связь с хранителем рейтинга МАК и следить за правильностью отображения рейтинга таллиннских команд.
Последний раз редактировалось Denis 30 июн 2008, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Не барское это дело, вопросы писать.

Dymus
Город Утрат
Город Утрат
Контактная информация:

Re: Хранитель результатов.

#2 Сообщение Dymus » 30 июн 2008, 12:53

Мне нечем занятся, могу подсобить :)
не будите во мне зверя... т.е. хомяка...

Ответить
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable