Ebay - need help!

Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Aleksandr
Гости Таллиннского клуба
Гости Таллиннского клуба
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Ebay - need help!

#1 Сообщение Aleksandr » 02 сен 2010, 14:21

День добрый, дорогие мои одноклубники!
Обращаюсь к вам с вот какой проблемой - пользуется ли кто лично или знакомые кого-либо Ebay`ем? У меня на ноутбуке случилась поломка и к нему необходимо закупить несколько запчастей. Сам я данным вебаукционом не пользуюсь, поэтому надеюсь на вашу поддержку (естественно, с процентом за содействие)
ВКЛАДКАМ БАРАНИНЫ ДАТОЮ УБЕДИВШЕЮСЯ OK

Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable