Знатокиада 2015, Рига

Сигулда, Юрмала, Саулкрасти и прочие выезды
Ответить [phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Jelena
Команда
Команда
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Знатокиада 2015, Рига

#1 Сообщение Jelena » 25 июн 2015, 10:27

Всем привет!

В "Команде", по всей вероятности, будут легионерские места на Знатокиаду в Ригу (14-16 августа). Если есть желающие, пишите мне в личку или на майл yelena.zhovnikova@gmail.com . Рассмотрим все кандидатуры :)

Jelena
Команда
Команда
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Знатокиада 2015, Рига

#2 Сообщение Jelena » 02 июл 2015, 12:40

Jelena писал(а):Всем привет!

В "Команде", по всей вероятности, будут легионерские места на Знатокиаду в Ригу (14-16 августа). Если есть желающие, пишите мне в личку или на майл yelena.zhovnikova@gmail.com . Рассмотрим все кандидатуры :)
Update: вопрос отпал

ak05
Black Label
Black Label

Re: Знатокиада 2015, Рига

#3 Сообщение ak05 » 28 июл 2015, 10:12

Есть одно свободное место в машине из Таллинна, в четверг в Ригу и в воскресенье обратно. Желающие могут писать мне.

Ответить