Спасибо организаторам!

Voodoo
Дежавю
Дежавю
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Спасибо организаторам!

#61 Сообщение Voodoo » 30 май 2007, 23:37

А ну да это на Белых ночах я у ласточки клянчил листик. Ну все равно яне понимаюпочему я должен на кого-то надеятся? Ручку и листки всегда берус собой. Мне это не трудно.

Const
Гости Таллиннского клуба
Гости Таллиннского клуба
Контактная информация:

#62 Сообщение Const » 31 май 2007, 09:10

Простите нас что мы вам посоветовали как сделать что-то лучше.  ::) Знал бы как воспримут добрый совет - промолчал бы.
Просто каждый замечает что хочет заметить. Одну строчку про бумажки заметили, а 10 про то, что на общие позитивные впечатления это не повлияло - нет.
Прочитали, сделали зарубку в памяти, что есть такой нюанс, и поехали дальше. (или не сделали, если посчитали её не существенной) :-) Главное-то, что в общем всем понравилось. Ну а мелкое шероховатости есть всегда и у всех. И у нас на БС они были, и комментарии были по делу. Мы даже тему сделали с зарубками на память на следующие фестивали.

Nika
та самая подбитая ласточка
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

#63 Сообщение Nika » 31 май 2007, 10:20

[quote="Const"]
Знал бы как воспримут добрый совет - промолчал бы[/quote]
Да нет, Const, к Вашим постам как раз очень позитивное отношение и спасибо :)
И шероховатости были, и недочеты, и откровенные проколы, увы... И различные комментарии по делу в духе "надо подсказать эстонским ребятам" (как выразился Николай Собачкин - поклон за доброе отношение вообще и к промахам в частности) ооочень даже принимаются и фиксируются на будущее :)
И заметили мы все 11 строчек ;) Сенкс! И где-то уже (не без помощи замечаний) резюмировали стратегию будущих организаторских дел :)
Просто лично меня очень удивило, что тааак много внимания и на самом фестивале, и после уделялось пресловутому вопросу с бумагой :) Попыталась объясниться, пересыпая текст весёлыми смайлами в знак мира-дружбы-жвачки :)
Надеюсь, недопонимания исчерпаны и позитивным разговорам, как можно сделать будущие встречи трепетнее и продуктивнее, ничего не мешает :)
Последний раз редактировалось Nika 31 май 2007, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
+372 55 89 776
anika34 на gmail.com

shasa
Гости Таллиннского клуба
Гости Таллиннского клуба

#64 Сообщение shasa » 31 май 2007, 10:52

Наконец-то дела пустили написать о впечатлениях!
1. Огромное спасибо организаторам !!! Получено все, что хотелось получить - общение, релакс, фан от игры, удар по печени :D и новые знакомства.
2. Личное спасибо Денису за расселение! Четкость необычайная! И дружеские соболезнования - уровень команды явно выше показанного результата, но по себе знаю, как сложно совместить организацию и игру. Ну, ничего отыграетесь!!
3. Сергей, Михаил и Алексей, как обычно(!!!) сделали все супер, при этом без видимого напряга, как и положено классным организаторам.
4. Список предлагаемых апгрейтов:
а. Привлекать другие клубы к проведению программы: например, Интеллектуальное очко (потерялись ответы, да и результаты) могли провести кто-нибудь из латвийцев
б. Пресловутые ручки и бумажки обозначать в регламенте (типа, канцелярскими принадлежностями команды обеспечивают себя сами)
с. Общую фотку вставлять в расписание
д. М.б. процедуру награждения проводить перед международным брейном
е. на разминочном конкурсе провести и корректировку звука и расположения столов
5. О нашей игре: 1-й тур сыграли плохо,что,  вообщем-то, и понятно, учитывая приключения с которыми мы добирались, результат по игре
первый раз не жалко проигрывать по рейтингу - нашей любимой эстонской "Котке" тем более в день рождения Кулева.
Подробные личные впечатления на http://zloj-dedyka.livejournal.com/
Всем спасибо, всех люблю! :-*

З.Ы. А почему никто не пишет какие у нас красивые маечки были?  :D

Наталья СоВа
CO14
CO14
Контактная информация:

#65 Сообщение Наталья СоВа » 31 май 2007, 10:59

[quote="shasa"]
З.Ы. А почему никто не пишет какие у нас красивые маечки были?  :D
[/quote]
Ксати да! Маечки зачОтные! Дико хочется сплагиатить... но воспитание не позволяет, будем думать своё :)
И спасибо за СОВУ :) Только Барбакадзе мог придумать давать призы первым 15 (!) местам :)
Меняю яркие воспоминания на новые ощущения! (с)

shasa
Гости Таллиннского клуба
Гости Таллиннского клуба

#66 Сообщение shasa » 31 май 2007, 11:03

Я бы больше дал, но совы кончились  :-\ :D

zverka
Гости Таллиннского клуба
Гости Таллиннского клуба

#67 Сообщение zverka » 31 май 2007, 11:41

ИМХО отсутствие ручек, бумажек и прочего с лихвой компенсировалось отсутствием длинных речей тех или иных спонсоров. Можете закидать меня камнями, но на мой взгляд, именно это способствовало более раскрепощённой атмосфере. Или кому-то недоставало этого оффициоза?

Кстати, такой вопрос: а почему многократно объявлялось о том, что купаться в озере нельзя? Многие купались, да и сам я окунулся. В чём была опасность?
... пиши заметки там, где есть поля ...

Voodoo
Дежавю
Дежавю

#68 Сообщение Voodoo » 31 май 2007, 12:01

А у нас тоже на следующий сезон будет форма:)

alerud
Гости Таллиннского клуба
Гости Таллиннского клуба

#69 Сообщение alerud » 31 май 2007, 12:54

shasa писал(а): З.Ы. А почему никто не пишет какие у нас красивые маечки были?  :D
6. Форма. Больше всего мне понравилась форма "Мистера X". Очень правильное решение с индивидуализированными майками. А то я до сих пор идентифицировал из них только Барбакадзе, Шимана-старшего и Бурочкина.

Наталья СоВа
CO14
CO14
Контактная информация:

#70 Сообщение Наталья СоВа » 31 май 2007, 14:00

[quote="zverka"]
Кстати, такой вопрос: а почему многократно объявлялось о том, что купаться в озере нельзя? Многие купались, да и сам я окунулся. В чём была опасность?[/quote]
По-моему, ведущие просто подстраховались чуток, чтобы "подогретый" народ толпой не полез купаться :)
Ведь спасателей на берегу и правда не было :)
Меняю яркие воспоминания на новые ощущения! (с)

Nika

#71 Сообщение Nika » 31 май 2007, 14:48

2 Shasa:
Маечки - супер! Обзавидовались :) Особливо Шиман-младший покорил :)
Огромный респект за позитив и толковость апгрейтов!
[quote="shasa"]
Привлекать другие клубы к проведению программы[/quote]  :D Инициатива наказуема  ;)
Всегда ждем!

2 Zverka:
Наталья СоВа сильно права: подстраховались, конечно ;)
Озеро таки ключевое, и мы на нем первый раз ;D
Последний раз редактировалось Nika 31 май 2007, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
+372 55 89 776
anika34 на gmail.com

zverka
Гости Таллиннского клуба
Гости Таллиннского клуба

#72 Сообщение zverka » 31 май 2007, 15:41

Ясно :) На самом деле, вид стайки рыб, проплывающей в прозрачной воде над раскиданными по дну консервными банками очень даже вдохновил :) Тем более что и вода там часов в 10 утра была уже теплее чем в домике в душевой ;D
... пиши заметки там, где есть поля ...

Nika

#73 Сообщение Nika » 31 май 2007, 16:07

[quote="zverka"]
вода там часов в 10 утра была уже теплее чем в домике в душевой ;D
[/quote]
Вааах! Ну, знал бы прикуп - жил бы в Сочи! ;D
+372 55 89 776
anika34 на gmail.com

Ёжкин Кот
Гости Таллиннского клуба
Гости Таллиннского клуба

#74 Сообщение Ёжкин Кот » 03 июн 2007, 21:23

Я отлично купался и в субботу, и в воскресенье =) Собственно, как услышал про запрет, сраз пошёл уточнить у Дениса. Выяснил, что это не запрет, а рекомендация, а поскольку тонуть я не собирался, больше причин воздержаться от купания не было.

Да, не мог бы мне кто-нибудь из организаторов прислать результаты игры (количество отвеченных вопросов) на yozhkin[кот]yahoo.co.uk, либо где-то в сети их опубликовать (или уже есть? (: )? Заранее спасибо!

Voodoo
Дежавю
Дежавю

#75 Сообщение Voodoo » 03 июн 2007, 21:37

есть на chgk.ee

Ответить