Спасибо организаторам!

Ёжкин Кот
Гости Таллиннского клуба
Гости Таллиннского клуба
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Спасибо организаторам!

#1 Сообщение Ёжкин Кот » 27 май 2007, 21:26

Всё прошло отлично, лично я, хоть сыграли и плохонько, доволен поездкой. Если бы не слишком гуманитарный пакет и маловато времени на спорт и купание, то вообще идеально всё было бы.

Voodoo
Дежавю
Дежавю
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Спасибо организаторам!

#2 Сообщение Voodoo » 27 май 2007, 22:26

Присоединяюсь в благодарности. Почти все понравилось! Главное, что вроде бы удалось принять такое большое количество команд, что само по себе является рекордом для Эстонии.
П.С. Бедные молодожены! Брачная ночь под Фантома, а позже под День Победы это жестоко:)

Тим
Гости Таллиннского клуба
Гости Таллиннского клуба
Контактная информация:

#3 Сообщение Тим » 27 май 2007, 22:56

Ууу... Фантом, мой любимый :) Жаль что не получилось съездить.

Тёмка
Гости Таллиннского клуба
Гости Таллиннского клуба

#4 Сообщение Тёмка » 27 май 2007, 22:58

[quote="Тим"]
Ууу... Фантом, мой любимый :) Жаль что не получилось съездить.
[/quote]
След. год за нами? :) Надеюсь, гос не впендюрят на дату весны.
О, проклятая биология((

Misha
Administrators
Administrators

#5 Сообщение Misha » 27 май 2007, 23:58

Общие впечатления - всё было на высоте.
Организация процесса расселения и выселения - очень простая и понятная. Домик понравился, разве что с удобствами возникли небольшие проблемы.
Конференц-зал - огромный, просторный и тем не менее очень компактный - нам повезло, заняли место у входа - всё было отлично слышно, видно и сдаваемо. Ласточкам отдельное спасибо, четкие раздачи, своевременный приём ответов.
Эксперимент с АЖ в принципе удался, разве что критерии зачета/незачета не совсем были понятны. Но на то это и АЖ.
ЧГК - пакет перекошенный, конечно, но вполне играбельный. (Я так понимаю, что у нас закрытый форум и коснуться его в принципе можно).
Брейн - с системой что-то не то. Мои предположения: преимущество явно у каких-то двух-трёх кнопок (сложно пояснить физическим языком в силу чего это может происходить), а остальные при более-менее одновременном нажатии самоблокируются. Потому что по-другому объяснить тот феномен, что при ответе на вполне простой вопрос целых 5 (не одну-две) секунды несколько команд (мы в том числе) усиленно давят кнопку, а результата никакого, в итоге кому-то все-таки везет. По-моему, Брейн был единственным минусом фестиваля
Личное первенство - в общем-то как обычно, всё очень быстро, легко и весело, особенно под конец.
Внеигровые мероприятия - тут уже кто во что горазд, каждый сам создаёт себе настроение. Баня была отличной, несмотря на довольно небольшие размеры парилки. Утренним завтраком я лично остался вполне доволен.

Спасибо за такой прекрасный фестиваль! Уже ждём следующего года

Const
Гости Таллиннского клуба
Гости Таллиннского клуба
Контактная информация:

#6 Сообщение Const » 28 май 2007, 10:27

На www.znatoki.lv в Материалы->Галерея выложил фотографии с фестиваля.
PS там больше 10-ти страниц. Когда до 10-ой доходите, жмите "следующая"
Последний раз редактировалось Const 28 май 2007, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Наталья СоВа
CO14
CO14
Контактная информация:

#7 Сообщение Наталья СоВа » 28 май 2007, 11:18

[quote="Михаил Корнышев"]
ЧГК - пакет перекошенный, конечно, но вполне играбельный. (Я так понимаю, что у нас закрытый форум и коснуться его в принципе можно).[/quote]
Форум у нас открытый в том смысле, что любой человек в сети может его прочитать. Так что вопросы обсуждать тут не надо. Вот в вашем закрытом форуме команды - ради бога :)

К СПАСИБО присоединяюсь на все 100! Спасибо за фестиваль!
Мы видели, сколько нервов,усилий и времени это отняло у Дениса, подозреваю, что и у других организаторов та же история.

До встречи в след.году :)
Меняю яркие воспоминания на новые ощущения! (с)

jershov

#8 Сообщение jershov » 28 май 2007, 12:05

Спасибо организаторам! Спасибо участникам!
Все было классно и в меру!

Руслан
Administrators
Administrators
Контактная информация:

#9 Сообщение Руслан » 28 май 2007, 13:09

[quote="Наталья СоВа"]

Форум у нас открытый в том смысле, что любой человек в сети может его прочитать. Так что вопросы обсуждать тут не надо. Вот в вашем закрытом форуме команды - ради бога :)

[/quote]

В принцепе можно было бы сделать отдельную закрытую ветку форума, доступную только членам Таллинского Клуба, для обсуждения таких вопросов(как это сделано на латвийском форуме). Проблем в этом никаких нет, я думаю, что Денис мог бы это сделать. ;)

pablo

#10 Сообщение pablo » 28 май 2007, 13:13

Спасибо! На мой взгляд организовано всё было на хорошем уровне и проблем не было, кроме небольших заминок с брейн-кнопками.

Slava Tavgen
Гости Таллиннского клуба
Гости Таллиннского клуба

#11 Сообщение Slava Tavgen » 28 май 2007, 13:51

Какие на фиг проблемы с брейн-рингом?:) Всё было просто здорово! О недостатках говорить не приходится, можно говорить лишь о возможных улучшениях, а их можно делать бесконечно! Было супер!
НДО

alerud
Гости Таллиннского клуба
Гости Таллиннского клуба

#12 Сообщение alerud » 28 май 2007, 13:55

Благодарю организаторов турнира, и персонально господ Сербина и Хоменко. Они свершили чудо. А Сербину я ещё благодарен за то, что он (если не ошибаюсь. это был именно он) сосватал меня легионером в лучшую эстонскую брейн-команду, дав возможность увидеть, как играют настоящие мастера брейн-ринга.

Denis
Administrators
Administrators

#13 Сообщение Denis » 28 май 2007, 13:58

[quote="alerud"]
Благодарю организаторов турнира, и персонально господ Сербина и Хоменко. Они свершили чудо. А Сербину я ещё благодарен за то, что он (если не ошибаюсь. это был именно он) сосватал меня легионером в лучшую эстонскую брейн-команду, дав возможность увидеть, как играют настоящие мастера брейн-ринга.
[/quote]

Я бы поспорил, точнее поспорим с Борисом на следующем брейне. Думаю теперь у нас их будет чаще.
Не барское это дело, вопросы писать.

alerud
Гости Таллиннского клуба
Гости Таллиннского клуба

#14 Сообщение alerud » 28 май 2007, 14:42

[quote="Денис Хоменко"]Я бы поспорил, точнее поспорим с Борисом на следующем брейне. Думаю теперь у нас их будет чаще.[/quote]
Если их у вас будет по выходным и у "Антанты" снова окажется одно вакантное место, я бы с удовольствием поучаствовал в вашем споре.

Fifth_race
CO14
CO14
Контактная информация:

#15 Сообщение Fifth_race » 28 май 2007, 16:17

[quote="alerud"]
А Сербину я ещё благодарен за то, что он (если не ошибаюсь. это был именно он) сосватал меня легионером в лучшую эстонскую брейн-команду, дав возможность увидеть, как играют настоящие мастера брейн-ринга.
[/quote]

А кто вам сказал, что Антанта лучшая эстонская команда по Брейну? ;) Без вашей помощи они едва ли выйграли бы у нас в финале :) Так что спасибо, что показали нам, как играют мастера брейна из Риги :)) Теперь есть куда расти.

Офф. Что касается решения Сергея Анатольевича, то я его не одобряю, так как команды всё-таки должны играть заявленным составом, а не собирать звёзд со стороны только на Брейн. Для такой сбороной солянки был международный брейн, а в первый день соревновались команды.  Не буду кривить душой, мы были сильнее Антанты в её настоящем составе... но после драки кулаками не машут. Попытаемся взять реванш в следующем году.
- You risk your life over and over and ask for nothing in return?
- Well, don’t be fooled. I’m making a list.

Ответить