chgk.ee

Форум Таллинского клуба "Что? Где? Когда?"
Текущее время: 24 окт 2017, 01:35

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обновление форума
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 20:19 
Administrators
Administrators

Как вы могли заметить, последние пару дней на форуме не работала отсылка сообщений и залогиниться тоже было нельзя. Почему - я так до конца и не понял. Кто захочет подробностей - могу постараться объяснить.

Поскольку кроме меня техническим обслуживанием в последнее время особо никто не занимался, то (после нескольких попыток найти корень проблемы) я всё-таки решил полностью обновить "внутренности" форума. Заодно обновил и внешнюю часть тоже. Для тех из вас, кто бывает на рижском форуме - ощутим прибалтийское единство.

Перенос данных совсем идеально не прошёл. Скорее всего при первой попытке входа форум попросит ввести свой мейл, куда пошлётся новый пароль (его потом можно будет сменить). После этого всё должно быть видно как раньше. Если возникнут какие-нибудь проблемы - обязательно пишите мне.

В ближайшее время постараюсь восстановить все функции старого форума (например, календарь).

Заголовок сообщения: Re: Обновление форума
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 11:11 
та самая подбитая ласточка
та самая подбитая ласточка

Фирма, обслуживающая наш сайт и, соответственно, форум, проводила 27-30 марта профилактические работы и переносила сайт на новый ресурс. От нас это не зависело, как вы понимаете, - поставили перед фактом. Перенос данных и с их стороны тоже не прошел идеально, потому что после этого стали вылезать проблемы: при переносе они порушили ряд связей/доступов.

По мере обнаружения таких проблем с доступами/входами, Руслан восстанавливал их. Но, понятно, он занимался теми проблемами, о которых ему сообщали (как только кто-то писал, что не может сделать того или иного действия на сайте или форуме). После этих работ мы заходили на форум, проходились по веткам, пробовали ставить сообщения и новые темы - у меня, например, все работало, и сложно было предположить, где у кого что может сбоить.

У вас, Михаил, есть контакты Руслана, и в поисках корня пролемы (если Вы видели, где/в чем есть конкретные проблемы), можно было связаться с ним и, думаю, вдвоем и согласованно вы нашли бы возможные решения значительно быстрее и проще. Но СПАСИБО, что взяли на себя эту заботу и нашли другое решение.

Заголовок сообщения: Re: Обновление форума
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 08:48 
Начинающий
Начинающий

внезапно обнаружил у себя такую штуку...

Цитата:
от : Вт, 16 янв 2007 13:17:31 (Tue, 16 Jan 2007 10:17:31 +0000)
что: Вы зарегистрировались на Форум Таллинского клуба ЧГК, rower!

так как мне пришлось регистрироваться заново, то вывод -- или меня пропотеряли при переезде, или почистили в виду высокой активности :)

Часовой пояс: UTC+03:00